Неадекватная соседка снизу - как воздействовать на её надуманные действия?

• г. Самара

Неадекватная соседка снизу стала предъявлять надуманные ею действия. Сначала ей казалось, что мы в своей 2-комнатной квартире делаем двери и по ночам пилим железо (бред полнейший). Причем никто из соседей не слышит, только ей все это кажется. Но уверяю вас ночью мы спим. Она стучала по батареям в 2 часа ночи, потом стала тарабанить по стенам. Представьте в панельном доме стучат со всей дури по стене, или батареям, я вскакиваю от стука, потом заснуть не могу, а утром на работу. В последнюю неделю она стала с криком подниматься к нам на этаж и кричать, что мы ее травим кислотой. Вызывала полицию, участкового, они естественно ничего подобного не обнаружили. Но ее убедить не смогли. На днях новая версия ее галлюцинаций, поднимается к нам, звонит в дверь, стучит и орет, что от нас к ней идут какие-то волны по потолку. Пустите я посмотрю, что вы там делаете. А мы сидим спокойно отдыхаем перед телевизором. Участковый приходил смотрел, знает, что у нее не все в порядке с головой. Не дает жить спокойно, достала. Как можно воздействовать на неё?

Ответы на вопрос (1):

Врачей во время таких приступов вызывайте и полицию постоянно