Возможность оформления доверенности на дочь для продления срока действия банковской карты в России и необходимость перевода на украинский язык

• г. Ахтубинск

Нахожусь в России, можно ли здесь оформить доверенность на дочь, чтобы она съездила на Украину и продлила срок действия моей банковской карты? И если да, то нужно ли делать перевод доверенности на украинский язык?

Ответы на вопрос (1):

---можно выдать доверенность и апостилировать её. вы всё верно понимаете.