Как вернуть деньги за товар, оплаченный полностью, но не отправленный интернет-магазином офисной техники?

• г. Туапсе

Я внесла предоплату в размере полной стоимости за товар в интернет-магазине, занимающемся продажей и обслуживанием офисной техники. Оплата была осуществлена через карту. Прошло три недели, но товар мне не был выслан. Продавец просит еще подождать, но меня это не устраивает. Подскажите, пожалуйста, как я могу вернуть деньги? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

да. пишите письменную претензию на возврат продавцу

Пишите претензию продавцу, требуйте возврата Ваших денег.