Отсутствие кадастрового номера в соглашении о проведении ЛЭП по участку - действительно ли такое соглашение?

• г. Каменск-Уральский

Прежний хозяин участка заключил соглашение с кооперативом на проведение по его участку линии ЛЭП для нужд кооператива, но в данном соглашении отсутствует кадастровый номер участка, участок еще не был зарегистрирован в ЕГРН, действительно ли такое соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Такое соглашение недействительно ,потому что только кадастровый номер позволяет определить место нахождение земельного участка