Возможность получения социальной ипотеки для граждан Украины, бежавших из Донбасса и работающих в бюджетных учреждениях образования России
• г. Казань
Можно ли получить право на социальную ипотеку гражданам Украины (бежавшим из Донбасса), работющим в бюджетных учреждениях образования Росиии.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Да, можно, если граждане Украины получат какой- либо статус.