Выявление коррупции в вузе - преподавателя нашли взяточничающим, студенты сомневаются в честности оценок

• г. Омск

В вузе поймали преподавателя на получении взятки, он написал явку с повинной, в обэп говорят что он передал им тетрадь где записывал всех с студентов от которых получал взятки. В обэп просят написать на него заявление о вымогательстве, так как я есть в этих списках, и сказали что ректор отправит всех на переквалификацию. Аннулируются ли оценки этого преподавателя? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

могут и аннулироваться

Скорее всего аннулируются.