Преподавателя, пойманного на взятке, грозит лишение диплома - прокуратура обращается в суд

• г. Сыктывкар

Преподавателя поймали на взятке. Вызывали в полицию и предложили написать явку с повинной пообещав что тогда не будут преследовать за взятки (покупка контрольных работ, дипломной работы) и не лишат диплома. Теперь же прокуратура обращается в суд по поводу лишения дипломов.

Ответы на вопрос (2):

прокуратура обращается в суд по поводу лишения дипломов.

---решение будет принимать суд. ждите и узнаете его решение.

Как мне сохранить диплом? Платили за контрольные т.к. без оплаты просто было не получить зачет.