Возможно ли получить возврат подоходного налога при покупке жилья с использованием материнского капитала?

• г. Фролово

\Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я с мужем купили дом у моего отца за 800000 из них 430 000 маткапитал. Дом поделен на 4 (мы и дети). можем ли мы обратиться в налоговую для возврата подоходниго налога кто может и на какие суммы можно рассчитывать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имущественный вычет Вы можете получить за исключением суммы материнского капитала