Какие документы нужны истцу, чтобы подать исковое заявление об определении свиданий с ребенком?

• г. Магнитогорск

Какие документы нужны истцу, чтобы подать исковое заявление об определении свиданий с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Минимально - исковое заявление, квитанция об уплате госпошлины, св-во о рождении ребенка. Если есть еще какие-либо документы, например. решения суда об определении места жительства ребенка, соглашение и т.д. лучше их приложить

Место жительства ребенка определено? Если нет, то можете требовать, чтобы ребенок жил с Вами. К тому же, если ребенок уже достаточно взрослый, в этом вопросе будет учитываться и его мнение. Если место жительства определено, то обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком. Приложите копии свидетельства о рождении