Как сделать доверенность у нотариуса на бабушку для вождения ребенка и какие документы необходимы?

• г. Омск

У меня ребенок 1,8, живет в районе города с моей мамой, я живу и учусь в городе, муж работает, в районной больнице грозят сообщить в опеку потому что на прием ребенка водит бабушка а не мама, слышала что можно сделать доверенность у нотариуса на мою маму, как это сделать и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (3):

Нужно назначать временную опеку над ребенком, при согласии обоих родителей

обращаетесь к нотариусу лично, при себе - паспорт и копии документов бабушки и ребенка