Как проверить разрешение на въезд в Россию иностранному гражданину с уплаченным штрафом за нарушение визового режима.

• г. Челябинск

Как проверить используя паспортные данные иностранного гражданина, разрешение на въезд в Россию. Так как несколько месяцев назад был уплачен штраф, за нарушение визового режима. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия,на портале Федеральной миграционной службы РФ есть сервис, с помощью которого вы можете узнать, разрешен ли въезд на территорию России или нет.