Определение самостоятельного дохода ребенка 18 лет - стипендия, пособия, вклады в банке – включаются ли они в эту категорию?

• г. Тула

Что признается самостоятельным доходом ребенка 18 лет, является ли стипендия, пособия, вклад на ребенка в банке самостоятельным доходом?

Ответы на вопрос (1):

Доход - это заработок, в т.ч. и стипендия. Чтобы полнее ответить на Ваш вопрос, нужно знать Вашу ситуацию