Задержка зачисления денег через киви терминал - что делать и кому обратиться?

• г. Челябинск

Заплатил деньги через киви терминал причём они рекламируют свои услуги как мгновенные деньги на кошелёк не поступают в течении уже более 3 часов на все обращения к службе поддержки невразумительный ответожидайте а я теряют деньги на этой проволочек куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Киви - это банк, а поэтому напишите жалобу в ГУ ЦБ РФ.