Как получить разрешение опеки при продаже и покупке недвижимости с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за мгновенные ответы, уважаемые юристы, но хочется чуть-чуть уточнить: если хотим продать квартиру и купить другую недвижимость и есть ребенок, которому надо разрешение опеки, то опеке надо предоставлять метраж недвижимости, которую будем покупать? И вообще разрешение опеки это долгая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы все верно понимаете. разрешение опеки потребуется на продажу недвижимости.