Возможности и перспективы творческого ребенка с неудовлетворительным здоровьем для поступления в музыкальное училище

• г. Барнаул

У меня очень творческий ребёнок. Много грамот и дипломов лауреатаСобирались в муз. училище. Предупреждены, что в группе риска Не сдадим Гиа. Выйдет со справкой Хлеб в будущем может заработать только голосом Здоровье плохое. Рождена от Чернобыльца. Есить ли возможность всётаки попасть в муз. училище?

Ответы на вопрос (1):

Поступайте и никого не слушайте.