Как исключить членов ГСК, отказывающихся вносить деньги на финансово-хозяйственную деятельность, и каковы последствия для них?

• г. Челябинск

Некоторые не сдают деньги на финансово-хозяйственную деятельность, говорят, что хотят выйти из гск. как исключить их и каковы последствия для них? Объект недвижимости в собственности, земля в аренде у кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о взыскании долга, а потом обратить взыскание на гараж.