Возможность обжалования незаконного призыва - мой опыт с плоскостопией и артрозом

• г. Кемерово

Я был не годен после окончания школы в 2012 по плоскостопию 2 степени 2 артроза, но мне сказали что я годен. Сейчас учусь в институте на 3 курсе, плоскостопие такое же, но по новому закону я уже годен. Можно ли обжаловать старое незаконное решение призывной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Уже не обжалуете