Какие документы на инженерные коммуникации должен иметь продавец земельного участка без построек?

• г. Рузаевка

У продавца земельного участка (постройки на участке отсутствуют) должны быть какие-либо документы на инженерные коммуникации (газ, электричество, водоснабжение)? или эти вопросы решаются только когда будет план на застройку дома.

Ответы на вопрос (1):

Планы по идее должны быть. И в кадастровом должны быть коммуникации отмечены