Проблема непригодного жилья для ребенка-инвалида - отсутствие ремонта и предоставления альтернативы со стороны администрации
• г. Камышлов
Скажите пожалуйста уважаемые юристы. У меня на руках есть решение суда что жилье непригодное для ребенка инвалида. Но администрация ни ремонт ни делает ни предоставляет другое. Всячески отмалчиваются. Скоро приватизация жилья бесплатная закончится и я не могу уже приватизировать дочери жилье. Что нам делать...
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Это лучший ответ
Здравствуйте, срочно получать письменные ответы от администрации и обжаловать их бездействие в прокуратуру. Обращайтесь, поможем.
Спросить14.11.2014, 16:00,
г. Ставрополь
я не могу уже приватизировать дочери жилье.что нам делать
---нужно было задать этот вопрос ДО похода в суд. вы приватизировали бы жильё. а потом в суде признали бы его ветхим или аварийным. непригодным для проживания, а вы всё сделали наоборот. вот вам результат.