Что произойдет с домом, в котором я проживаю, если наследники не оформят наследство?

• г. Новосибирск

Я зарегистрирован и проживаю в доме, собственник которого два года назад умерла (ранее дом на правах собственности принадлежал моим родителям, которые тоже умерли). Наследники (ее дочь и сын) до настоящего времени в наследство не вступили. Какова судьба дома, как долго я могу в нем проживать если наследники и впредь не оформят наследство?

Ответы на вопрос (1):

Если никто не примет наследство, то имущество станет выморочным и отойдет муниципального органу власти