Проблемы с смартфоном Lenovo P780 - экран периодически гаснет и невозможно использовать

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: купил смартфон Lenovo p780, в магазине мегафон. По прошествии 2 недель начались с ним неприятности-периодически гас экран и невозможно было с ним ничего делать в это время-в магазине направили в сервис центр. . В Авторизованном сервис центре смартфон взяли и выяснилось что будут ремонтировать, отремонтировали на 43 день, после чего ситуация повторилась со смартфоном у него по прежнему гаснет экран (реагирует на нажатие кнопки включения-при этом видно что экран светится (живёт своей жизнью)-иногда это случалось во время входящего вызова (светился экран и невозможно было ответить)! смартфон сдавал уже 3 раза после ремонта-но там его не ремонтируют а делают функциональную проверку, после чего на момент осмотра мной в АСЦ смартфон работает, но через какое то время повторяется ситуация опять гаснет экран-там говорят что он работает.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат его стоимости на основе норм ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением обращайтесь.