Как оспорить постановление и протокол об административном правонарушении по статье 12.18, если пешехода не было?

• г. Чита

Выписали постановление по делу об административном правонарушении статья 12.18, я подписал и сделал отметку что не согласен т.к. пешехода не было. Затем инспектор выписал протокол об административном правонарушении в котором я расписался и тоже сделал запись что в момент пересечения перекрестка пешеходов переходящих проезжую часть не было и расписался в протоколе. Постановление и протокол выписал один и тот же инспектор. Что делать дальше чтоб оспорить данные документы, ждать из гибдд что то или самому к ним ехать? Инспектор дальнейшие мои действия не объяснил.

Ответы на вопрос (1):

ждать из гибдд

--ждите вас вызовут.