Подскажите порядок моих действий, куда мне обращаться и какие документы для этого необходимы?

• г. Астрахань

При повороте на перекрестке на зеленый сигнал светофора, по мнению инспектора не пропустил пешехода. Свидетели сего отсутствуют, в том числе и сам пешеход, что и отмечено инспектором в Протоколе…. Инспектор выписал мне Постановление по делу об административном правонарушении и Протокол об админ. Правонаруш.

Я не согласился с мнением инспектора, что и отразил в Протоколе….

Хочу обжаловать постановление, вынесенное инспектором.

Подскажите порядок моих действий, куда мне обращаться и какие документы для этого необходимы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Начальнику ГИБДД или в суд.