Как вернуть деньги за куртку с дефектным швом - советы для общения с продавцом

• г. Саров

Понимаю что тема избитая, но всё же.

Купил куртку, морозов особо не было. Одел пару раз.

Перед карманом есть декор. Строчка (шов). Шов целый; кожа поехала. Куртку не хочу ремонтировать, потому как есть опасения что не последний шов такой.. Как вернуть деньги и на что акцентировать внимание при общении с продавцом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратить внимание продавца на ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" и потребовать возврата денежных средств.