Возможность возврата или обмена наушников без чека - что делать в случае неисправности?

• г. Томск

Купила 10 дней назад наушники для компьютера, начала ими пользоваться и как оказалось они работали неисправно, я не сохранила чек, но коробка от товара у меня осталась. Подскажите, вернут ли деньги за товар, или обменяют на другой?

Ответы на вопрос (1):

вернут ли деньги за товар, или обменяют на другой?

---не исключено что не вернут. т.к. у вас не сохранён чек.