Вопрос возврата или замены видеокарты без коробки, но с диском, кабелями и чеками после 12 дней

• г. Иваново

Купил видеокарту, прошло 12 дней. Она сломалась. Коробки нет, остался только диск кабеля и чеки. Вернут ли деньги? Или обменяют на аналогичный товар?

Ответы на вопрос (2):

Если будет установлено наличие заводского брака, то вернут деньги или обменяют

Здравствуйте! согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе потребовать возврата денежных средств