Как избежать 13% налога при продаже недвижимости - границы стоимости и сроки собственности.

• г. Калининград

Чтобы не платить 13% налог от продажи недвижимости, которая находится в собственности менее 3-лет, нужно продать жилье за 999000 руб. или можно за 1 миллион руб. налог берется от миллиона включительно или от 1000001 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае нужно продать за 999000руб.