Секреты уклонения от налога 13% на продажу недвижимости со сроком владения менее 3 лет и стоимостью свыше 1 миллиона рублей

• г. Калининград

Как избежать налога 13% при продаже недвижимости, которая находится в собственности менее 3-лет. недвижимость стоит больше 1 миллиона рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в собственности менее 3 лет - налог придется платить в любом случае. Можно только воспользоваться правом налогового вычета