Пропала сумма со счета, неясно, кто и за что списал деньги - проблемы с приставами, Мурманском и налоговой

• г. Саранск

Списали деньги со счета кто и за что не понятно обошла всех своих приставов звонила в Мурманск по месту прописки тоже приставам ходила в налоговую звонила в банки ни где ни какой задолжности не нашли что делать.

Ответы на вопрос (2):

отправляйте претензию в банк с требованием о возврате списанной суммы, если не вернут, обращайтесь в суд.

здравствуйте, я нахожусь в данный момент в Мордовии и выехать не могу где я могу обратиться в суд и еще деньги снял банк Н Новгорода там я никогда не была и даже в той области