Возможность изменения просьбы в кассационной жалобе - допустимо ли изменение просьбы в процессе?

• г. Москва

При написании первой кассационной жалобы я просил принять новое решение, но когда получил отказ' то понял, что в другой кассационной жалобе мне лучше попросить направить дело на новое рассмотрение, так как при изложении решения суд не отверг, но и не упомянул значимый для меня факт. Можно ли менять просьбу в жалобе по ходу.? Или нужно снова подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можно,но при этом надо подавать в суд.