Обязательные отчисления в Фонд оплаты труда для ТСЖ - размеры на зарплату и вознаграждение председателя

• г. Краснодар

Фонд оплаты труда - какие и вкаком размере обязательны отчисления и в каком размере:

- на зарплату работников ТСЖ

- на вознаграждение председателю ТСЖ

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Спасибо" - в данном случае, не тот случай.

Здесь нужно поработать, прежде чем проконсультировать. Поэтому, бесплатно быть не может!!!

Обращайтесь со всеми имеющимися документами к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.