Как помочь пострадавшему от ДТП с рваной раной и поврежденным нервом?

• г. Ульяновск

Дтп произошел 1,5 мес назат. Свидетели есть место аварии не трогали так как это стена. У мужа рванная рана, поврежден нерв. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

как произошло дтп. опишите

Мужа в гараже задавила машина.Вместо тормоза нажал на газ.Прав у друга нет .Он слезно просил не подавать заявления в органы,помогу в лечении.В больнице сказали что упал в смотровую яму.Прошло 1,5 мес от друга не ответа не привета.Что можно сделать?