Продажа жилья для переезда мамы и сестры-инвалида с постоянным уходом в нашу станицу

• г. Краснодар

Квартира оформлена на маму живет она с сестрой инвалидом по заболеванию в результате перенесенного инсульта мама нуждается в постоянном уходе сестре одной уход осуществлять тяжело У мамы нарушение речи Как продать жильё что бы сестра с мамой могли переехать на пмж в нашу станицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно получить доверенность от мамы и помочь продать квартиру.