Вопрос возврата денег за дублёнку после продажи - Как поступить и имею ли я обязанность вернуть средства?
• г. Новосибирск
Я продала по объявлению свою дублёнку за 3500, пришёл покупатель, посмотрел всё тщательно, померил, никаких нареканий не было по дублёнке. Ни договора о купле-продаже, ни расписок составлено не было. Через 2 дня звонит покупатель и говорит, что потрескалась кожа и требует вернуть деньги. В возврате я отказала, так как продавала целую вещь, а мне хотят её вернуть испорченную, тогда покупатель стал угрожать, что пойдёт в полицию. Объясните, что мне делать, и должна ли я возвращать деньги.
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Оснований для переживаний в данном случае - нет.
Спросить14.11.2014, 20:41,
г. Рязань
Деньги можете не возвращать. Пускай в суд обращается - вряд ли добьется положительного результата