Закон шум соседей Москва.
• г. Москва
Существуют ли законы в г. москве от дневного шума от верхних соседей.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
№ 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы.
Так же есть Закон города Москвы № 42 от 12 июля 2002 года «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве»