Увольняют ли сотрудника после окончания срока действия сертификата врача на усмотрение администрации или обязательно с 8 декабря?

• г. Москва

Сертификат врача заканчивается 7 декабря. Хотела бы отработать до 31 декабря и уволиться. Обязаны ли уволить меня с 8 декабря или на усмотрение администрации?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат врача заканчивается 7декабря.Хотела бы отработать до 31 декабря и уволиться.Обязаны ли уволить меня с 8 декабря или на усмотрение администрации?

---на усмотрение администрации