Я слышала что в законе о защите прав потребителей обязывают ИП сообщать какую-то информацию.

• г. Москва

Какую Рекламуможно разместить на фасадом окне знания (по плану здания окно, но вместо стекла-лист железа, как окно использоваться не может) без разрешения управы города. Какую информацию можно разместить чтобы она не воспринималась как реклама. Я слышала что в законе о защите прав потребителей обязывают ИП сообщать какую-то информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

По ФЗ о рекламе. Постараюсь Вам помочь.