Как правильно реагировать, если знакомый обвиняет в несдаче отремонтированного ноутбука и грозит подать заявление в полицию?

• г. Иваново

Знакомый просил посмотреть отремонтировать ноутбук занимаюсь этим в свободное время дома. Отремонтировал отдал прошло месяц звонит его мать и говорит где его ноутбук он сказал что вы ему не отдали и не отдаете и говорит что подаст заявления в полицию как мне на это реагировать прошу совет?

Ответы на вопрос (1):

Если отдали, то так и ей сообщите, пусть с сыном разбирается