Отказ в выдаче военно-боевого билета из-за отсутствия имени в списках командира - куда обратиться?

• г. Набережные Челны

Отказывают в выдаче ВБД на основании того что меня нет в списках командира и мне не засчитан ни один боевой день. Служил в Чеченской республике 2002-2004 гг оперативная рота на БТР, ВВ МВД РФ. задачи-заслоны, сопровождение воинских колонн, обеспечение безопасного прохождения войсковых эшелонов. Записей в военном билете не сделали, на запросы присылают справку с количеством 0 боевых дней. При этом некоторые ребята с моей же роты служившие в один период со мной имеют это удостоверение. Они обращались в своё региональное ГУВД и им выдали при наличии тех же документов что и у меня. Моё же УВД г. Набережные Челны отказывает в выдаче. Подскажите пожалуйста куда иещё можно обратиться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

К сожалению только через суд.

Скажите какие доказательства мне нужно будет собрать ?

Вы не выиграете суд, в справке в/ч ясно указано 0 боевых, суд будет руководствоваться этим документом.