Очень интересует как забрать такую машину со штраф стоянки? После того как поймут что все документы липа, кроме ГТД!

• г. Лесозаводск

Ответы на вопрос (5):

Лучше в этом случае ее оттуда вообще не забирать.

Очень просто, предоставив договор купли-продажи. Забирайте и продавайте по запчастям или катайтесь на ней по двору, если у Вас частный дом.

Поясните почему не стоит забирать?

Ну на сколько мне известно Ещё нужна ГТД на кузов,и на моё имя

уточните что за стоянка, к какому ведомству она относится и кто именно и на каком основании туда поставил автомобиль