Проблемы с соседями - Как решить проблему с постоянными шумами в съемной квартире?

• г. Самара

Купил квартиру, сдаю, соседу за стенкой все время кажется, что там гремят? Молодая семья детей нет, днем на работе, пытался поговорить (не раз) находит все новые поводы. Структура квартир такая, что весь подъезд в квартире слышно.

Ответы на вопрос (1):

Так пусть сосед доказывает, что ЕГО права нарушены чьим-то "громом"!