Запрашивается ли разрешение органов опеки при выписке несовершеннолетнего ребенка из квартиры без права собственности и переезде в новое жилье? Оцениваются ли при этом ухудшение жилищных условий?

• г. Донской

Требуется ли разрешение органов опеки при выписке несовершеннолетнего ребенка из квартиры, в которой у ребенка нет права собственности? Выписка во вновь приобретаемое жилье. Проверяют при этом ухудшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (4):

Опека не разрешит

Кто сказал, что не разрешит?!

Её (опеку) никто и спрашивать не обязан! Ответ Деревянко категорически неверен!.

Я не говорю, что обязательно будет ухудшение условий. Требуется ли вообще разрешение опеки, если ребенок не имеет права собственности, а только прописан

Её никто и спрашивать не обязан! Ответ Деревянко категорически неверен!.