Страхи и неопределенность - Слияние детских садов и его последствия для работника

• г. Остров

Работаю в детском саду: полставки учитель-логопед и полставки старший воспитатель. Грядёт слияние детских садов: три в одном комплексе. Из 3 заведующих останется один, остальных переведут на старших воспитателей. А как же я? Меня сократят и сразу отдадут мою должность другому человеку? (у меня 2 несовершеннолетних детей) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---наступит время и узнаете . возможно и вам что-то да предложат