Разрывной день - работа набегами или четкий график выхода с рабочего места?

• г. Слюдянка

Помогите мне разобраться с понятием разрывной день Означает ли этот термин работу набегами Или все таки должен быть четкий график выхода и ухода с рабочего места. И еще вопрос. Может ли быть раотнику дан только один выходной день (воскресенье) при разрывном характере работы с выполнением ежедневной нормы рабочего времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единообразного правового понятия "разрывной день" - законодательством не устанавливается. Изучайте те документы организации, которые его оговаривают.

Законом - не запрещено.