Необходимые документы и органы для открытия ИП по сантехническим работам и получения разрешения на опломбировку счетчиков воды

• г. Челябинск

Хочу открыть ип по оказанию услуг по сантехническим работам. Какие документы необходимы и куда обращаться для их получения? Куда обращаться для получения разрешения чтоб проводить опломбировку счетчиков воды на месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Леонид!

Для регистрации в качестве ИП обращайтесь с заявлением в ИФНС по месту жительства.