Процедура подачи заявления о минимальной ежемесячной выплате безработному и возможность приставов направить

• г. Элиста

А они иогут направить пристовов? Могу ли я подать в суд заявление о том что я безработный и что они мне установтли минимальную ежемемечную выплату? Как лутше это зделать и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Просить об отсрочке можно только на стадии исполнительного производства, то есть после того, как суд примет решение о взыскании долга.