Отказ в отсрочке займа - Коллекторская служба и возможная конфискация имущества без судебного решения

• г. Мелеуз

Я взяла займ 10000 три раза я вносила как положено. Затем не смогла платить 2 месица была в больницы. Вышла позванила сразу в фирму попросила отсрочку. На что они мне ответели у них отсрочке нет берите кридит в любом другом месте и госите. Я кредит брать не буду им ответела. ОНи сказали значет к вам по месту прописки приедит колекторная служба и конфискует имушество. Могут ли они забрать имушество без решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Коллекторы - ВООБЩЕ не имеют никаких прав.

Нет, не могут. Единственное право коллекторов - обратиться в суд (если право требования переуступлено в их пользу в установленном порядке)