Вопрос о праве на получение жилищного сертификата после наследования доли в квартире

• г. Углегорск

С 1996 г. стоял в очереди на получение жилищного сертификата по программе переселения из районов КС и прирав. Местн. Сейчас очередь подошла, но у меня недавно умер отец на Материке и по-наследству мне в собственность перешла доля (1\2) в двухкомнатной квартире. Имею ли я право получить сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать в виду улучшения жил.условий.