Ночью произошло списание денег с карты сбербанка за операцию в магазине от 17.05.2014 г. ранее магазин эту сумму уже брал.

• г. Пермь

Ночью произошло списание денег с карты сбербанка за операцию в магазине от 17.05.2014 г. ранее магазин эту сумму уже брал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае пишите жалобу в ГУ ЦБ РФ. Тут вина банка.