Как написать претензию в коллекторское агентство за незаконные угрозы по несуществующему долгу

• г. Комсомольск-на-Амуре

Коллекторское агенство звонит десятки раз в день с предупреждением об ответственности за неуплату долга банку, на самом деле я кредитуюсь в данном банке, но ни задолженности, ни просрочки по оплате у меня нет и банк это подтверждает, куда и кому писать претензию?

Ответы на вопрос (2):

можно обратиться с жалобой в прокуратуру

Направте жалобу в Полицию для проверки наличия признаков уголовного преступления